Verra SAVIO *
(Nussdorf-Debant, Osttirol 1969 geb.) "Geheimnisvolle Personen" unten rechts signiert und datiert: Savio (19)94, Radierung Nr. 5/20, Plattengröße ca. 26 x 39 cm, Passepartout (beschädigt), gerahmt
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Verra SAVIO *
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |